Bus

Bus

From Monday to Friday

PARADASJUNIO A SEPTIEMBRE
Delta y Marioris9.25h
REGRESO16.00h
CA'N PASTILLA
Hotel Linda9.45h
Hotel Java9.48h
REGRESO16.00h
PLAYA DE PALMA
Hotel HM tropical9.50h
Iberostar Bahía de Palma9.53h
Hotel Leman9.55h
Riu Center9.58h
Hotel Playa Golf10.00h
Hotel Llaut Palace10.03h
REGRESO16.00h
EL ARENAL
Hotel Ayron Park10.05h
Hotel Encant10.07h
Parada bus frente estanco10.10h
Hotel Bahamas10.15h
REGRESO16.00h
PEGUERA
Plaza Camp de Mar (junto parada taxis)9.15h sólo viernes
Supermercado MERCADONA9.20h
Hotel María Dolores9.23h
Hotel Palmira Beach (esquina junto cabina)9.25h
REGRESO16.00h
SANTA PONÇA
Aptos. Bouganvilla (Santa Ponça)9.40h | 11.25h
Plaza Jardines - Parque Infantil (Es Castellot)9.43h | 11.28h
Koppas Music Pub9.50h | 11.35h
Hotel Rey Don Jaime9.55h | 11.40h
Aptos. Jutlandia10.00h | 11.45h
REGRESO16.00h | 17.00h
MAGALUF Y PALMANOVA
Hotel Me Mallorca (Magaluf)10.30h | 12.35h
Hotel Samos (Magaluf)10.35h | 12.40h
Katmandú House frente Aptos. Inn10.40h | 12.45h
Meeting Point frente Aptos. Aquasol10.45h | 12.50h
Hotel Globales Mimosa10.50h | 12.55h
Parada bus Farmacia Son Caliu10.55h | 13.00h
MARINELAND11.00h | 13.05h
REGRESO16.00h | 17.00h
ZONA PALMA - CALA MAJOR - ILLETES
PASEO MARÍTIMO
Parada Muelle Escollera9.45h
Taquillas Auditorium9.50h
Torre de Pelaires (final Paseo Marítimo)9.55h
CALA MAJOR
Parada bus frente Bar Tívoli10.00h
ILLETES
Hotel Bonanza Park10.10h
REGRESO16.00h
Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar los productos o servicios ofrecidos en nuestra página web mediante el seguimiento y el análisis de sus hábitos de navegación. Si continúa navegando, entendemos que usted acepta su instalación y su uso. Puede cambiar la configuración de su navegador o, en su caso, obtener más información en nuestra Política de cookies | OK